Баннер

Существует отличный сервис YouTube, пожалуй, самое известное хранилище всех возможных видеозаписей. На этом сервисе можно не только смотреть интересные видео, но также зарабатывать деньги. Итак, разберемся каким же образом можно зарабатывать на YouTube. Презентационные ролики с информацией о компании и её услугах изготавливает команда профессионалов - "Видеостудия +1".

Что нужно сделать чтобы получать деньги на своих видео?

Во-первых, необходимо иметь интересный видеоролик, собственного сочинения. Вам совсем необязательно быть профессиональным оператором, чтобы снимать видео или иметь хорошую видеокамеру, достаточно иметь обычный мобильный телефон, главное, это должно быть интересным.

Во-вторых, вам нужно зарегистрироваться на YouTube.com, залить туда свое видео. Через 10 минут его смогут посмотреть все желающие.

В-третьих, вы размещаете на странице видео, блок с рекламой, и за просмотры рекламы вы будете получать деньги. Выплаты осуществляются по принципу рекламной сети AdSense.

И последнее, если вам интересно зарабатывать деньги за просмотры вашего видео, вам необходимо разместить ссылки в биржах видеоконтента, тогда вы сможете получать прибыль за каждую 1000 просмотров. Существуют как русские биржи, так и западные. Преимущество западных в том, что платят они больше, но также у них выше минимальная сумма вывода и нужно владеть английским языком.

Профессиональное видеопроизводство необходимо, если Вы хотите грамотно рассказать о своей компании. "Видеостудия +1" готова предоставить свои услуги в этой области. Видеоуслуги и примеры работ на сайте - studioplusone.ru.