Баннер

Вы можете создать спальню своей мечты, зная как правильно подбирать цвета для стен, постельных принадлежностей, пола и аксессуаров. Классическими цветами являются белый и черный цвет.

Каждая спальня нуждается в нескольких штрихах черного цвета. Этот цвет гармонизирует смешанные палитры и дополняет классический белый цвет. Тем не менее, если вы не любите жить в драматическом стиле, оставьте черный цвет только в акцентах.

Палитра белого цвета является очень гибкой, и спальня в белом цвете, не будет стерильной и неприветливой. Белый цвет хорошо сочетается с любым стилем, и подходит для интерьера любой спальни. А добавив интересные акценты в интерьер, вы получите что-то особенное. Белый цвет чаще всего используется в маленьких спальнях. При правильном использовании, белый цвет может открыть вашу маленькую спальню, либо создать координационный центр, чтобы привлечь глаза, таким образом, отвлекая от небольшого размера пространства, или визуально увеличить помещение. В любом случае, вы выигрываете со спальней, что делает процесс создания интерьера веселым, а спальню привлекательной. Покупая постельное белье оптом следует учитывать общую цветовую гамму спальни.

Если же вы объедините эти два противоположных цвета черный и белый, то получите тему смелую и сильную, и в то же время защищенную и мирную. Хотя цветовая схема черно-белого цвета является общей как для традиционного, так и для современного стиля, она не ограничивается этими стилями.

Если вы человек, который привлекаете к себе внимание, то, вероятнее всего ваша спальня также будет привлекать ваших друзей и знакомых. Чтобы выделить интерьер спальни, выберите следующие классические цвета – коричневый или серый цвет.

Коричневый цвет обеспечит стабилизацию и успокоение. Это, наряду с его универсальной природой, делает его одним из самых популярных цветов для декора спальни. Вы можете украсить всю спальню в палитре коричневого для спокойного интерьера, или сопоставить его с любым другим цветом для немного большего волнения и контраста. Используя цвет темного шоколада или мягкого коричневого, почти невозможно ошибиться с коричневым цветом в спальне.

Серый цвет хоть и считается слишком мрачным для спальни, но в современном стиле является центральным. Для всей спальни серого цвета может быть слишком много. Просто необходимо будет поднять этот мрачный тон несколькими штрихами другого нейтрального цвета.

Вместе с классическими оттенками, в качестве акцентов, можно использовать яркие цвета. Однако следите, чтобы цвета в вашей спальне не создавали чрезмерно стимулирующую атмосферу. Советуем брать кпб оптом на сайте компании "Орион текстиль" http://orion-tex.ru.