Баннер

Одинокий ребенок страстно желал друга, усердно молился, и судьба отправила ему плюшевого медведя Тедди, который курит траву, отпускает сальные шуточки ниже пояса, пьет алкоголь, и поет вместе со своим другом про гром, затем посылая этот самый гром куда подальше. Весьма поучительный пример для подражания подростков – устраивать пьянки и вечеринки.

Итак, весельчак-медведь вместе с мальчиком дружили как дети, учиняли пирушки, издевались над девочками, но детство закончилось, а они так и не смогли повзрослеть, вместо того чтобы стать серьезным представителем гордой американской нации, парень в свои тридцать с хвостом продолжает накуриваться с плюшевым Тедди. От девочек у них отбоя нет, ведь кто заскучает рядом с говорящим плюшевым медведем.

Но вышло так, что парень встретил хорошую девушку, ей мало похабных шуток и секса на стиральной машине, но Марк Волберг продолжает бить баклуши и обкуриваться со своим другом-медведем.

Плюшевый Тедди звезда телевизионных шоу, редкость, каждая американская семья желает заполучить такого приятеля пьяницу и весельчака. И вот появляется маньяк , который обожает плясать по TV шоу и хочет такого плюшевого медвежонка для своего сыночка, который первым же делом выпотрошит его, но без такого вот зверства исчезнет романтика, как об этом говорили многие писатели.

Во время погони за медведем его раздирают на части, из пошлого остяка он становится кучей тряпок и набивки и вот уже сама девушка рыдает о возвращении пошляка. Можно долго спорить о чем этот фильм, о праздном образе жизни и как не просто от него отказаться. О роли пошлости и похабщине в современном обществе.

Но на самом деле этот фильм кривое зеркало, воспринимать его буквально не стоит. Конечно для подростков образ отвязного говорящего медведя целыми днями курящего траву, может показаться романтическим, но фильм, и не предназначен для них. Третий лишний, это кино о дружбе проверенной годами, о женщине и серьезных отношениях, о том, как такие отношения влияют на дружбу между мужчинами. И старые добрые американские ценности как всегда выигрывают в финале картины.

Фильм-дебют создателя мультипликационного сераила Гриффины Сэта Макфарлейна. Заглавную роль сыграл Марк Уолберг, его партнершей по площадке стала Мила Кунис. Премьера прошла летом 2012-го года. Критиками фильм был принят положительно, заслужил награду Американского общества, композиторов, авторов и издателей и стал самым кассовым фильмом студии Universal.

Смотреть ТВ онлайн можно не отходя от компьютера! На сайте rus24.tv представлены электронные аналоги большей части телевизионных каналов, а главное - это совершенно бесплатно! Смотреть любимые телепрограммы в хорошем качестве без регистрации и, при этом, экономить стало возможно с rus24.tv.