Баннер

Привет всем поклонникам, поклонницам, фанатам и фанаткам простого парня из Пензы, резидента юмористической программы «Comedy Club» на телеканале «ТНТ», а также рэпера, певца, шоумена и замечательного актера.

А поговорить мы хотим именно о его актерской деятельности, а точнее о его фильмографии и разобрать каждый фильм и роль Павла Воли в нем. Узнать последние светские новости о российских звездах можно на сайте yatakdumayu.ru.

Итак, пожалуй, начнем.

1. «Самый лучший фильм».

В этом кинофильме наш актер Павел Воля сыграл Тиму Милана, очень легкомысленного героя, но сыграл он его довольно хорошо, даже просто отлично. Эта была его одна из самых первых серьезных ролей, соответственно и первая хорошая и серьезная работа, с которой он превосходно справился!

2. «Служебный роман. Наше Время».

В две тысячи одиннадцатом году вышел прекрасный фильм очень талантливого на данный момент режиссера России – Сарика Андреасяна – «Служебный Роман. Наше Время», где Павел Воля превосходно исполнил роль Вадика, секретаря Калугиной. И эта роль вышла у Павла замечательно!

3. «Галыгин.ru.»

Совсем недавно ребята из «Камеди Клаба» презентовали новый сериал одного из участником из совместного шоу, а по совместительству еще и их лучшего друга – Вадим Галыгин. А сериал так и называется «Галыгин.ru». И в этом сериале Павел Воля играл. Но здесь он играл самого себя – друга Вадима Галыгина.

4. «Неzлоб».

Новый сериал от и о Александре Незлобине – резиденте «Камеди Клаба», не обошелся и от съемки в нем Павла Воли. Там он сыграл, правда, всего лишь только один дубль в одной единственной серии, но все же, сыграл ведь! И сыграл тоже, кстати безупречно!

5. «Универ. Новая общага».

Павел Воля играл также в сериале «Универ. Новая общага», как и в предыдущих сериалах самого себя. Мы повторимся снова, что играет Павел Воля любые роли просто замечательно!

6. «Деффченки».

Новый молодежный сериал о девушках, которые только приехали в Москву из провинциального городка Саратова стал очень популярным за короткие сроки. А популярным он стал не только благодаря прекрасному сюжету и отличной игре актеров и актрис, но и благодаря Павлу Воли, который появился только в одной серии в одной сцене, но после этого еще больше человек стали смотреть и увлекаться данным сериалом!

Огромное спасибо за ваше внимание! Мы очень ценим ваше терпение и, повторимся, безграничное внимание! Интересуйтесь больше лучшими актерами Российской Федерации, резидентами «Камеди Клаба» и другими очень интересными людьми из российского шоу – бизнеса!

Психолог элена гамаюн расскажет свои взгляды на творчество и шоу-бизнес.