Баннер

Если у вас на ровном месте возникают аллергические реакции, чешется нос и слезятся глаза, то, возможно, дело не в экологической обстановке. Просто вы сидите за огромным скоплением паразитов, обитающих на компьютере. Нужно срочно их удалить!

Купить ибп для компьютера можно на сайте altsfera.ru.

Клавиатура. Под клавиши попадает довольного много всего интересного, что необходимо вычистить. Первым делом её нужно сфотографировать - так проще будет возвращать кнопки на место. Сами кнопки снимаем, поддевая их отверткой. Затем складываем в кучку, хорошенько промываем с порошком, высушиваем и возвращаем на место.

Монитор. Прежде чем приступить к очищению, его необходимо обесточить. Воспользоваться можно средством, предназначенным именно для протирания мониторов. Для протирки подойдет любая мягкая тряпочка.

Системный блок. Чистится раз в полгода либо при сильном подтормаживании компьютера. Механизм чистки следующий: системник обесточивается, а затем феном с режимом холодной сушки продувается вся пыль.

Мышь. Достаточно чистки раз в месяц. Поверхность протирается мягкой тряпочкой, а линза - спиртом, нанесенным на ватную палочку.

Выбираете ибп eaton 9355? Приглашаем Вас в Интернет магазин источников бесперебойного питания - АльтСфера.Ру.