Баннер

Летние вебинары по тематике валютного рынка проведет в июне компания TeleTrade. Она приглашает к участию в бесплатных онлайн-лекциях как новичков, так и опытных трейдеров, которым необходимо лишь зарегистрироваться на странице мероприятия. Занятия организованы на портале Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР, kroufr.ru).

Лекции прочитают для посетителей вебинаров опытные аналитики, трейдеры и специалисты из центра изучения валютно-биржевой торговли FENIX (fenixtradingclub.ru) при компании TeleTrade. Именно в FENIX, научно-практическом центре, преподаватели и практикующие трейдеры проводят не только теоретические и практические занятия с начинающими и опытными участниками торговли, но и занимаются исследованиями трендов и тенденций валютного рынка.

В июне компания TeleTrade проведет четыре вебинара. Вебинар «Discussion» по обзорам валютного рынка состоится 5 июня, его спикерами станут Михаил Френкель и Нина Гришина. Вебинар «Фундаментальный анализ» назначен на 12 июня. Марк Гойхман прочтет лекцию об экономических событиях, оказывающих наиболее сильное влияние на изменение котировок валют. Повтор семинара «Discussion» состоится 19 июня, его авторы – Марк Гойхман и Екатерина Туманова. А в последней декаде июня Михаил Френкель приглашает на вебинар «Психология торговли».