Баннер

В ряде случаев старые вещи ценятся не только своей внешней уникальностью, но и воспоминаниями, связанными с ними. И не всегда оценить их возьмётся даже искусствовед. Нельзя ни с чем перепутать чувство, которое рождается при взоре на старую, когда-то очень любимую игрушку или что-то подобное. Но не всегда судьба старых вещей радостна. Зачастую они просто пылятся на полке. Чаще всего они просто выкидываются впоследствии на помойку.

Почему бы не позволить им побыть в вашем доме и преобразить его? А нужно для этого немногое. Вы можете просто повесить на стену вернисаж из старинных вещей. С помощью металлических скоб вы всегда сможете без труда закрепить любые вещи, вне зависимости от их формы. Став частью стены, вещи не будут занимать место на полках, и будут радовать вас. Для вещей можно сделать углубления в стенах из бруса и кирпича. Их толщина должна быть более 25 см. Также Вы можете приобрести интересные антикварные вещи для Вашей коллекции. Например, сарафанова легат "отражение" или гравюру "у околицы".

На сайте антикварного магазина «АнтикБанк» http://www.antikbank.ru Вы можете найти множество интересных предметов из прошлого.