Баннер

Сборные перевозки — это транспортировка партии малогабаритных грузов разных клиентов одним транспортным средством, в одно место назначения. Товар накапливается на складе транспортной компании. А перевозчики собирают мелкие партии продукции от разных клиентов и складируют на своем специальном складе. Период транспортировки грузов зависит от времени, скорости формирования продукции и маршрута транспортировки товара. Купить склад в москве по приемлемой цене можно у профессионалов в сфере недвижимости компании "Мир Складов".

Такие перевозки осуществляются, чтобы снизить себестоимость поставки малогабаритных грузов. Транспортировка средних, крупногабаритных грузов такими перевозками не осуществляется. Себестоимость перевозки грузов специализированными компаниями дешевле, чем транспортными компаниями сборных перевозок.

Склад – это начальная точка маршрута при перевозке товара. Транспортная компания имеет несколько маршрутов движения. Время на транспортировку сборных грузов уходит больше, чем на перевозку обычных. Дополнительное время уходит на сбор продукции от разных заказчиков и накопление необходимого объема груза для осуществления перевозок. Перевозят груз обычно автомобильным транспортом. Консолидированные сборные перевозки могут осуществляться транспортом морским, железнодорожным, авиационным. С компанией "Мир Складов" аренда помещения под склад осуществляется несложно. Профессиональные специалисты в области недвижимости предоставят необходимую информацию и грамотно проконсультируют. На сайте msk.мир-складов.рф Вы можете узнать больше о компании.