Баннер

Смелые сочетания цветов, яркие краски, неординарные дизайнерские решения, все это открывает для нас дизайн интерьера в стиле поп-арт. Стиль зародился в 60-х годах, в пик субкультуры хиппи, которые, как и этот стиль, призывала к свободе от правил и стереотипов. С помощью этого стилистического направления вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые и необычные фантазии и желания.

Стиль поп-арт просто создан для того, чтобы удивлять, поражать и восхищать окружающих. Творческое направление стиля делает его наиболее подходящим для молодежи или творческих людей, которые хотят творить искусство. Молодые люди, желающие отразить свой насыщенный и интенсивный жизненный ритм, выбирают именно поп-арт для дизайна своего жилища.

Этот стиль используется не только в интерьере, например, сегодня очень популярны рисунки в этом стиле. В мастерской Cedro Arte Вы можете заказать поп арт портрет москва по приемлемой цене. Это может стать оригинальным и стильным подарком на любой праздник. Опытные мастера выполнят любой рисунок акриловыми красками в лучших традициях Энди Уорхола!

Пик популярности приходится на несколько десятилетий назад, однако, современные дизайнеры и сейчас активно используют его в своих проектах. Поп-арт не просто направление или модное течение, это стиль жизни для людей, с взбалмошным характером и творческой натурой. Потому что жить в такой комнате сможет только человек, который не зависит от устоев, правил и моралей жизни.

Даже самая маленькая деталь интерьера обретает в дерзком стиле поп-арт значение и ценность произведения искусства. Пропитанный духом юности и креативной современности, стиль просто не подойдет для консерваторов, и вызовет у них бурю возмущений и противоречий. Популярным в современном мире стало оформление в этом стиле молодежных клубов, кафе, даже некоторые современные галереи оформляют в стиле поп-арт.

Как у любого стиля, поп-арт подразумевает обязательное наличие некоторых элементов декора, которые полностью отражают сущность стиля. В 70-е пиком популярности были повторяющиеся глянцевые изображения на стене, сейчас это также актуально. Мелкие элементы декора из пластика и подобных легких материалов. Стиль может подойти, как под проект маленького помещения, так и большого. Многоуровневый потолок с системой освещения и стены ярких красок являются обязательными в оформлении стиля арт-декор. Необходимо найти сочетания цветов и оттенков, которые подойдут именно для вас. Потому что арт-декор просто он не может быть в одного цвета или в одной цветовой гамме. Мебель в этом стиле может быть как из натуральных, так и не натуральных материалов. Все зависит от ваших желаний и возможностей.

Поп-арт подойдет для тех, кто хочет преобразить комнату своими руками. Поскольку стиль не требует дорогостоящих покупок, он подойдет для молодоженов, которые только сформировали новую ячейку общества, однако их еще тянет на сумасшедшие приключения. Стиль создавался, как полная противоположность консерватизму и строгости законов. Он для жизнерадостных, смелых и внутренне свободных людей.