Баннер

Сейчас за новинками в мире моды следят не только женщины, но и их прекрасные дочки. Дизайнеры детской одежды в каждом сезоне представляют очень большое разнообразие моделей для юных модниц, от различных платьев со всевозможными сумочками, до огромнейшего количества детской обуви. Несмотря на то, что дизайнерская детская одежда удовольствие не из дешевых, мамы не скупятся и еже сезонно обновляют гардероб своих дочерей. Так какие же тенденции навеяла детская мода в новом летнем сезоне? Какие вещи стоит приобрести, чтобы ребенок был самым красивым и стильным?

В этом сезоне одежда для юных модниц стала еще более нарядной. И теперь любая девочка может исполнить свою мечту и выглядеть как мама. Популярны этим летом всевозможные тренчкоты различных оттенков. Стильно будут выглядеть и слегка приталенные детские куртки. И конечно же не уступают свою популярность куртки – ветровки как с пуговицами, так и на замке.

Любительницам маек и футболок дизайнеры советуют сделать акцент на расцветке. В нынешнем сезоне лучше отдать предпочтение одежде с яркими принтами. Очень важно, что ткань при этом должна быть очень качественной.

Туфли или кроссовки на платформе этим летом будут стильным дополнением в образе. Отлично будут смотреться туфли – лодочки и балетки. В выборе материала предпочтение нужно отдать замше и коже. Цвет при этом роли не играет. Важно помнить, что в первую очередь обувь для ребенка должна быть удобной.

Самое главное, что должен знать любой родитель, это то, что одежда в первую очередь должна быть удобной. Летняя одежда обязательно должна быть изготовлена из натуральных материалов, чтобы девочке не было в ней жарко. Но благодаря детским домам моды стало реальным сочетание стильно и удобно. Продажей детских курток оптом занимается компания Barbarris, подробности на сайте http://barbarris.com.ua.