Баннер

Первый танец молодоженов – это романтика в чистом виде. Это одно из центральных событий любой свадьбы. Молодожены выходят вперед, звучит нежная музыка и начинается прекрасный танец влюбленных... Однако если вы устали от традиционной трактовки свадебного танца и хотите распалить огонь на праздничной танцплощадке, выплеснув свою страсть через знойные ритмы, то отбросьте сомнения и с головой окунитесь в испепеляющую страсть латиноамериканских танцев.

Сегодня латиноамериканские танцы становятся не менее популярными, чем свадебный вальс. Представляем самые горячие и распространенные латиноамериканские танцы, которые вы можете воплотить на свадьбе.

Трепетная бачата

Говорят, станцевать бачату – это станцевать страсть! Умеренные ритмы, переходы, несложные движения и горячая дистанция между партнерами позволят сказать в этом танце, если и не все, то очень многое. Узнать, где можно взять бачата уроки можно на сайте salsamos.ru

Жаркая сальса

Флирт и ритм – вот что наполняет главный танец Кубы. Он поможет вам раскрыть свой темперамент и выразить свою любовь в каждом повороте и прикосновении.

Озорное ча-ча-ча

Ритмичная музыка и знаменитый кубинский шаг зададут веселое настроение, а очаровательная игривость танца позволит немного пошалить.

Яркая ламбада

Свадебная ламбада? Конечно! Удивительно зажигательный танец в исполнении молодоженов никого не оставит равнодушным.

Несколько советов

1. Подготовка.

Чтобы освоить любой из этих танцев хотя бы на любительском уровне необходимо походить на занятия с хореографом и разучить основные элементы, шаги, повороты.

2. Танцевальный костюм.

Латиноамериканские танцы славятся своей чувственностью, и соответственно требуют для себя соответствующий наряд, ведь активный танец будет затруднителен в пышном платье и неудобной обуви. Самый оптимальный вариант - приготовить специальный костюма для танца, который не будет сковывать резких и пламенных движений.

3. Все гениальное просто.

Сложность танца можно варьировать и совсем необязательно исполнять наисложнейшие движения, на освоение которых даже у профессионалов уходит не один месяц. Более простой, но с чувством исполненный танец, будет смотреться намного гармоничнее, нежели сложный, но исполненный с великим трудом.

При исполнении свадебного танца, главное не забывать, что ваши светящиеся глаза и любовь –ваша лучшая хореография!