Баннер

В гараже, кладовке или на антресолях лежит старая табуретка. Вещь уже довольно старомодная, но еще крепкая. Выбросить рука не поднимается, но и как деталь интерьера использовать уже не хочется. А почему бы не дать ей второй шанс занять свое достойное место в доме? К тому же это отнимет у Вас не очень много времени и материально не сильно обременит. Если старая мебель отслужила своё и ремонту не подлежит, компания "Вывоз хлама" займётся утилизацией старой мебели.

При помощи дрели со специальной насадкой зачищаем поверхность табуретки, удаляя старую краску, заодно отшлифовываются мелкие дефекты, полученные в прежней жизни. По необходимости закрепляем расшатавшиеся части; гвозди, шурупы, столярный клей помогут при выполнении этой процедуры. Пылесосом или влажной тряпкой удаляем пыль. Теперь древесину грунтуем белоснежным акриловым лаком. До его высыхания на сиденье приклеиваем подложку для тортика (можно использовать так же кусочек ковра или материи, пробковое покрытие – материал на вкус будущего владельца). Теперь проводим персонификацию: на подложке пишем имя владельца. Либо от руки, либо при помощи трафарета. Ищите службу вывоза старой мебели в Москве? Тогда добро пожаловать на сайт http://vyvoz-hlama.ru/.

Заключительная стадия. Окрашиваем свое творение акриловым лаком требуемого колера. Небольшие элементы ручной росписи добавят шедевру еще больше индивидуальности. Ваше персональное место готово! И прослужит верой и правдой еще долгое время. А чуть было не отправилось на свалку?