Баннер

Антуан возвращается из Нью-Йорка домой, в Париж. Он получил выгодное предложение от работодателя и спешит на собеседование. Едва разлепив глаза, разогнав девиц, которые провели ночь в его квартире и проглотив таблетку от похмелья, мужчина примчался в аэропорт. Регистрация на рейс уже закончена, и работник аэропорта пытается задержать его, убеждая, что свободных посадочных мест в самолете нет. Но настойчивость пассажира побеждает, и Антуана устраивают в салоне бизнес-класса.

Жюли тоже летит в Париж. На Манхеттене проходила выставка ее скульптур, а теперь она возвращается к жениху во Францию, так как на ближайшую субботу запланировано их бракосочетание. При входе в самолет стюард неожиданно сообщает девушке, что ее перевели из эконом-класса в бизнес.

Так, по велению случая, эти двое оказываются в салоне самолета на соседних креслах. Подняв друг на друга взгляд, они замирают в изумлении. Яркие картинки из прошлого одновременно возникают у них перед глазами…

Что же принесет бывшим влюбленным неожиданная встреча в салоне самолета? Возможно, многочасовой совместный полет возродит не только былые воспоминания, но и угасшие когда-то чувства? Больше комедий смотреть на KinoBig.ru.

Их знакомство на вечеринке, начавшееся весьма нестандартно, получило свое продолжение. Здравый смысл пытался удержать Жюли от романа с известным бабником, но сердце начинало учащенно биться при одной только мысли о темноволосом красавце. Антуана, в свою очередь, заинтересовала неприступная простушка, с первой же встречи попытавшаяся отвергнуть его ухаживания. А после нескольких встреч он уже и думать не мог больше ни о ком. Жюли стала той единственной девушкой, которая смогла удержать его привязанность дольше, чем обычные две недели.

Все могло бы быть очень хорошо, если бы не ревность Жюли. Правда и поводов для нее было предостаточно. Ведь Антуану беспрерывно звонили и писали его старые подружки. При случайных встречах на улице или в ресторане знакомые женщины (кажется, это была добрая половина Парижа) многозначительно подмигивали и строили глазки своему бывшему любовнику. Антуан не видел в общении с ними ничего предосудительного, ведь в настоящее время он был верен своей любимой. А Жюли просто бесилась от ревности и ничего не могла с собой поделать. Не выдержав постоянного морального напряжения, девушка собрала вещи и постаралась навсегда забыть Казанову.