Баннер

Вы ищите бутсы для футбола, чтобы научить шестилетнего ребенка играть на поле и в спортзале? Есть некоторые превосходные ботинки для футбола, выпускаемые под брендами Puma, Adidas, японские ASICS, Vizari и итальянские Diadora. Они доступны в широком диапазоне цен от 20$ до 50$. Прочитайте про лучшую футбольную обувь для девочек и мальчиков как для внутреннего, так и для наружного использования. Купить детскую обувь в интернет магазине "Топтыга" - отличное решение.

Обувь для закрытого футбола

1. Классическая кожаная футбольная обувь Adidas Samba

Это обувь для закрытого футбола Adidas представлена в черном цвете и идеально подходит и для девочек, и для мальчиков. Она поставляется с прорезиненой подошвой и кожаной наружной отделкой. Подошва сделана из EVA пены, что делает обувь легкой и удобной. Немаркая подошва идеально подходит для использования на полированных поверхностях спортзалов, обеспечивая безопасность на скользких этажах. В целом обувь имеет хорошую конструкцию и нравится клиентам.

2. Обувь для футбола Diadora Dd Eleven ID Jr

У этой синтетической спортивной обуви зеленого или черного цвета есть мягкий полиуретан сверху и резиновая подошва. Лодыжки для комфорта обиты нейлоном. На язычке присутствуют застежки на липучках. Стелька изготовлена их хлопка, межподошва имеет пену EVA, которая является хорошим амортизатором. В целом это очень долговечна и мягкая обувь для футбола, которая идеально подходит для использования спортзале. Кеды предназначены для маленьких девочек.

3. Футбольные бутсы PUMA Powercat 4 IT JR

Если вы ищете бюджетную футбольную обувь для своей дочки, то эта марка является отличным вариантом. Бутсы представлены в белом и розово-черном цвете, с каучуковой подошвой. Цена составляет около 20$. Внутренняя подошва обеспечивает достойную поддержку и имеет укрепленную вкладку в зоне удара для дополнительной безопасности и маневренности во время игры. Заказывая, помните, что данные бутсы являются малоразмерными.

Обувь для наружного футбола

1. Футбольная обувь Vizari Blossom FG

Эта прекрасная розовая кожаная обувь с яркими цветочными узорами – это то, что не оставит равнодушной ни одну девочку. Верхняя поверхность – это надежная искусственная кожа, подошва на бутсах резиновая. Пятка оснащена дополнительной подкладкой для дополнительного комфорта. Подошва сделана из формованной резины, которая обеспечивает тягу и удобство во время бега. Обувь конкурентоспособна по цене. Она предназначена для маленьких любительниц поиграть в футбол. Детские сандалии для мальчиков лучше купить на сайте toptyga.ru.