Баннер

В текущее время заработать в интернете может любой человек. Благодаря интернету существуют куча вариантов заработка денег. В данной статье представлены на рассмотрение варианты заработка без вложений. Но заработок такими способами будет незначительный, так как желающих заработать много. Поэтому только лучшие специалисты могут зарабатывать хорошие деньги без вложений. А для заработка огромных денег, нужен большой капитал и нужна идея. Но следует остерегаться обманщиков, которые предлагают огромный заработок все за пару часов. Не следует верить всему, что пишут в интернете. В среднем в месяц можно заработать не больше 100 долларов. Тематичная баннерная сеть с максимальным эффектом на http://westbannernetwork.ru.

Некоторые виды заработка без вложений:

1. Серфинг и чтение писем.

2. Копирайтинг.

3. МегаИндекс.

4. МераЛинкс.

5. WebEffector.

6. Сапа.

7. AdvMarker.

1.Серфинг и чтение писем является чуть ли не самым низкооплачиваемым видом заработка. Суть его заключается в том, что бы выполнить любое задание и получить за это деньги. Этот процесс заработка очень долгий, так как платят здесь копейки. Ну, для новичков это подойдет. Вот примеры некоторых бирж:

1. Юзератор.

2. Сеоспринт.

3. Адвего.

2.Работая копирайтингом можно заработать денег больше. Суть в том, что бы писать статьи на заказ. Вот некоторые биржи позволяющие найти заказчиков:

1. Etxt.ru.

2. Адвего.

3. Textsale.

4. TextBroker.

3.На МегаИндекс клиенты, которые регистрируются, будут тратить деньги на ссылки, с которых можно получать проценты.

4.МирпЛинкс это биржа, которая платит за количество посещаемых пользователей, которых исполнитель должен привлечь. Чем больше посещаемых пользователей, тем больше денег можно получить.

5.WebEffector продвигает сайты. Чем больше рефералов будут посещать сайт, тем больше будет заработок.

6.На Сапе люди продают ссылки со своих сайтов. Доходы будут поступать каждый месяц с рефералов.

7.AdvMarker это баннерная сеть. Сюда можно привлекать вебмастеров, рекламодателей и других специалистов. Заработок происходит, когда они зарабатывают или тратят свои деньги.

Лучший заработок это заработок своим умом. Поэтому в статье будут даны некоторые советы о заработке денег:

1. Можно научиться создавать сайты, а потом продавать их на бирже WebLancer. Но это требует определенных навыков и знаний. Можно делать сайты с помощью программы Wordpress или других похожих программ.

2. Файлообменники – суть заключается в том, что бы загрузить, что-то туда, и за каждое скачивание получать деньги. Здесь можно заработать вполне приличные деньги, только надо иметь свой интернет проект.

3. Создание своего канала на сайте Youtube. Требуется часто загружать свои видеоролики, если они популярны, то заключить договор с Youtube, и получать проценты с показа рекламы в видеороликах.

4. Заработок на своих проектах. Можно создать видеокурс, раскрутить его и продать за хорошие деньги.

5. Можно стать Администратором групп. Это на сегодняшний день востребованная профессия.