Баннер

Современный рынок предлагает большое разнообразие пластиковых окон различных модификаций, от разных производителей и разного качества. Главное при заказе не ошибиться с выбором. Вопрос выбора качественного изделия можно решить достаточно просто, руководствуясь некоторыми простыми правилами.

Надо разбить процесс подготовки на несколько этапов. На первом этапе, лучше поспрашивать своих знакомых, коллег по работе, родственников у которых уже есть пластиковые окна. Они с удовольствием расскажут о плюсах и минусах той компании, с работой которой они уже столкнулись. В итоге таких простых разговоров получится целый перечень фирм с положительными и отрицательными отзывами. Необходимо обобщить полученную информацию и сделать 2 перечня, в первый – фирмы с положительными рекомендациями, во второй с отрицательными.

Следующий этап – сбор информации из всех имеющихся источников информации: газеты, журналы, рекламные издания, Интернет. В Интернете лучше всего посетить специализированные форумы, на которых люди делятся реальными отзывами и пишут достоверную информацию. В итоге проведенного анализа останется несколько фирм, которые покажутся достаточно надежными. Однако лучше всего до окончания выбора, позвонить в каждую и пообщаться по телефону, а потом сравнить, как в каждой из них относятся к потенциальному клиенту.

Главная задача – выбрать оптимальное соотношение предлагаемой цены и качества производства. На третьем этапе, уже определившись с выбором организации, надо вызвать мастера по замерам окон. Он должен грамотно выполнить все необходимые замеры, учитывать пожелания, чтобы потом не возникло неожиданностей в процессе монтажа. Необходимо изначально обсудить все вопросы, касающиеся непосредственно окна и необходимой фурнитуры, установки нового подоконника.

По окончании замеров мастер оформляет результаты на фирменном бланке, где должно быть все четко прописано: размеры окна, используемые материалы, фурнитура, установка нового подоконника – это все включается в стоимость. Далее лучше всего побывать в офисе фирмы-производителя. Разговор с менеджером должен расставить все точки над «и». Если выбор свершился надо подписать договор, внимательно изучив условия поставки, сроки оплаты и вопросы качества и предоставляемых гарантий со стороны фирмы. При окончании монтажа подписывается акт приема передачи.

Ремонт квартир цены можно узнать на сайте http://монтаж-сервис23.рф.