Баннер

Бум развития электронной коммерции, торговли через сеть, всевозможных интернет-сервисов позволил зарабатывать на виртуальных вещах. Кроме этого, сегодня уже не является чем-то необычным оплата реальных товаров и услуг с помощью виртуальной валюты. Стоит заметить, что и банковские транзакции осуществляются в электронном виде. А это означает, что при оплате карточкой пользователь фактически ведет расчет виртуальной валютой. Ведь оплата производится в электронном виде. Фактически просто переписывается информация. В последнее время все большую популярность в сфере криптовалют стали приобретать биткоины.

Bitcoin – это электронные деньги, которые позволяют покупать товары и услуги, а также обмениваться валютой с другими участниками рынка. Обмен Bitcoin на JetChange можно очень просто осуществить. Для этого зайдите на главную страничку и просто выберите нужный тип операции. Вам даже не потребуется регистрация на сайте. Достаточно ввести свой электронный адрес почты. На нашем сайте все операции осуществляются очень быстро, в течение нескольких минут. Кроме этого, сервис доступен 24 часа в сутки, а для обмена не нужно дожидаться подтверждения оператора или других разрешений на проведение транзакции. Все это делает обмен, покупку и продажу биткоинов простым и быстрым действием.

На данный момент можно осуществлять операции по обмену с самыми популярными платежными системами и картами: Visa, Master Card, Perfect Money, OkPay, Payeer, Яндекс.Деньги и так далее. Если вы хотите обменять биткоины на другую валюту, которую принимает ваш продавец, то сделать это можно в несколько кликов на нашем сайте. На сегодняшний день криптовалюта не настолько популярна, но работать с ней можно, ведь есть наш сервис по обмену, покупке и продаже Bitcoin.