Баннер

Начав с поиска объявлений, оказывающих услуги проката авто в праге, нужно придерживаться нескольких основных правил, которые помогут грамотно организовать мероприятие и избежать непредвиденных ситуаций.

Возможно, на страничке с объявлением о сдаче лимузина в прокат имеются отзывы предыдущих заказчиков, почитать их будет не лишним. Выбрав понравившееся авто, желательно внимательно его осмотреть заранее, до назначенного мероприятия. При проверке, визуально авто должно быть в хорошем техническом состоянии, во-вторых, оно должно быть той модели марки, которая изображена на фото. Не стоит пренебрегать деталями: загляните внутрь, осмотрите салон. В салоне должно быть достаточно места: учитывайте всех гостей, которые разместятся внутри авто, а также, нужно предусмотреть наличие мест для фотографа и видеооператора. Можно присесть на кресла – они должны быть удобными и не узкими.

Не игнорируйте знакомство с водителем, у него можно заранее уточнить моменты, которые для вас важны, чтобы не столкнуться с непредвиденными ситуациями. В поездке их уже нельзя будет изменить. Поинтересуйтесь, какое музыкальное сопровождение будет в салоне.

Необходимо организовать транспорт для всех гостей свадьбы, возможно, есть смысл рассмотреть варианты автомобилей на прокат в праге. Многие фирмы предусматривает дополнительно скидки, если вы заказываете у них лимузин.

На непредвиденный случай держите при себе пару номеров других фирм.

Подписание договора:

Перед тем, как оформлять договор аренды, обязательно проверьте следующие моменты:

1. Модель и марка лимузина должна такой же, как вы выбрали на фото.

2. Страховка и техпаспорт.

3. Автомобильные номера.

4. Время прибытия и возврата лимузина.

5. Входит ли в стоимость договора свадебное оформление машины и салона или его необходимо оплачивать отдельно.

6. Оплата дополнительного времени (час, минута).

Как и все остальные приготовления к свадьбе, заказ лимузина необходимо делать заранее, за месяц в зимний сезон или за два месяца, если свадьба планируется летом.

Оформить заказ Вы можете здесь avtoprokat-praha.ru, перед этим распланируйте маршрут. Следует предусмотреть места скопления пробок, а также учесть, если поездка будет приходиться на час пик.

Пусть свадьба станет для вас началом долгой семейной жизни, а свадебный лимузин счастливым проводником!