Баннер

Вы, как и большинство парней, при виде привлекательной девушки начинаете нервничать, тем самым ускоряя свой пульс. Вы совершенно не находите слов, хотя были готовы к этой встречи. В этой статье я хочу подробнее рассказать об искусстве разговора с девушкой.

Женщины- уникальные существа, они все разные по характеру, поэтому подход должен быть индивидуальным. Никогда не применяйте стандартные действия. То, что работало раньше, не сработает сейчас. Вы должны понимать это. Привлечь девушку нетрудно, если будете действовать неординарно.

Парни, которые умеют успех у девушек, умеют общаться с ними. Хочешь научиться общению с девушкой? Тогда приходи учиться в РМЭС на tlc7.ru! Они разговаривают с девушками так же, как и с любыми другими людьми. У них нет страха и беспокойства перед девушками, так как они общаются с ними, как с друзьями. Проще говоря, эти парни перестали беспокоиться о том, как отреагирует девушка и что она подумает. Они просто действуют.

Ситуацию можно сравнить с сейфом, ключа от которого нет у парня. Также и с девушками. Они бояться неправильно подобрать слова и быть отвергнутыми. Сходите в бар и посмотрите, как парни легко получают номер девушки. Они подходят к ней, делают несколько комплиментов, а потом направляют разговор в нужное русло, чтобы получить её номер телефона. Они получают номер телефона всего за десять минут. Они не задаются вопросом: «получу ли я её номер?», потому что уверены в себе. Они знают, что девушки не глупы и тоже выбирают, кому можно оставить свой номер, а кому нет.

Девушки сразу видят неудачников. Даже если вы только что зашли в клуб (например), девушка моментально делает выводы о вас. Девушки таинственны, кокетливы и игривы. Возможно, им ничего не нужно от вас, но зато нужно вам. Они ничего от вас не требуют, так и не требуйте вы.

Найти с девушкой общий язык трудно, еще труднее её понять. Они говорят на каком-то своём языке, который нельзя трактовать в прямом смысле. Они говорят как бы между строк. Вам следует тоже говорить загадками, давая ей спутанные намёки, и тогда она по-настоящему заинтересуется вами.

Не прикасаясь к ней, дайте понять, что вы хотите узнать её лучше, при этом говоря в несколько игривом тоне. Скажите ей, что несмотря на приятную беседу, вы должны идти. Этим вы покажете, что у вас есть еще варианты. Теперь вы её заинтересовали. Помните, девушки всегда влюбляются в парней, которые умеют говорить на их языке.