Баннер

В стрессовых ситуациях и при непогоде, когда кажется, что выхода из сложной ситуации уже нет, есть одно средство, которое поможет и направит в необходимом направлении.

Все про медитацию мало кто знает, медитация не только расслабляет тело и успокаивает дух, она мотивирует к действию, отметает ненужные мысли и показывает верный путь, по которому необходимо двигаться. Медитаций существует огромное количество, каждый подбирает ее для себя индивидуально, в зависимости от настроения, взглядов на мир, интересов и наличия времени.

Обучении магии очень сложный процесс, требующий сил и времени. Можно погрузиться внутрь себя, в свое подсознание с помощью музыки. Для медитаций она особенная, с определенной последовательностью звуков, темпа и ритма, что позволяет погрузиться в транс и путешествовать по своему сознанию. Для такого вида медитаций неплохо найти уединенное место, можно где-нибудь на природе, где вас никто не будет беспокоить и отвлекать. Можно медитировать сидя или лежа, в зависимости от ваших пожеланий и привычки. Если решите проводить процедуру лежа, позаботьтесь об удобной постилке, дабы, будучи на природе не застудить спину. Итак, вы нашли подходящее место, позаботились о здоровье, что дальше? А дальше все просто: устройтесь поудобнее, включайте музыку, которую вы заранее подобрали для себя и расслабляйтесь. Сделайте пару глубоких дыхательных движений, очистите свой разум от нескончаемого потока мыслей и прислушайтесь к себе. Почувствуйте, как бьется ваше сердце, ощутите свое спокойное дыхание, погрузитесь в музыку, позвольте ей проникнуть в вас и ваше сознание. Не переживайте, если вдруг во время медитации вы уснете, в этом нет ничего страшного. Просто ваш организм совершил перезагрузку, сбросил ненужный груз и наполнился энергией для дальнейших действий.

Для того чтобы решить какую-то проблему, во время медитации можно обратиться к своему подсознанию и попросить выйти на контакт. Для этого, можно представить, что ваше подсознание – это некий старец, который знает ответ на любой вопрос. И, вот, устроившись поудобнее, погрузившись в музыку и путешествуя по своему сознанию, отправляйтесь на поиски этого старца. В скором времени вы его найдете, необязательно с первого раза, но упорство даст свои результаты. А найдя его, вы сможете отыскать причину своей проблемы, проанализировать ее и, открыв глаза осознать, что вся суть невзгоды была на поверхности, все было настолько просто, что даже смешно.

Не бойтесь проблем! Решайте их и смело двигайтесь вперед вместе с ясновидение-спб.рф !