Баннер

С появлением компьютеров стали выпускаться и компьютерные игры. Первоначально они были предназначены для детей. Но со временем, стали появляться и такие игры, в которые играть детям уже нельзя. Тут эстафету переняли мужчины. Но одно дело, когда мужчина без собственной семьи играет сутками напролет, иногда забывая про еду. Другое дело, когда игры поглощают семейных людей. Муж, забыв про все домашние дела и заботы, часами просиживает около компьютера. Приходя с работы, он первым делом спешит включить свою игру, а только потом вспоминает, что у него есть дети и жена. Все дело в характерах мужчин. Есть такие, которых очень легко заманить в интересную игру.

По статистике, больше половины женщин крайне негодуют, что их мужья не занимаются домашними делами, а вместо этого сидят за компьютером и им нравится это. Но что говорит другая половина женщин? Здесь можно высказывания разделить на плюсы и минусы. Итак минусы. Сидение по нескольку часов, забывая о делах. Не обращает внимание на жен и детей. Вкладывает в игры деньги, что иногда отражается на семейном бюджете. Не высыпается по ночам, следовательно, спит днем.

О плюсах все чаще говорят сами мужчины. Они не ходят налево, не пьют с друзьями. Ваш муж дома. Он трезв, вы всегда знаете, что в любой момент вы можете попросить его о помощи, и он не откажет. Например, если вы скажите, о том, что вы не против его игр, пусть развлекается, и даже будете поощрять его, и хвалить при достижениях в определенных уровнях. То он будет вам благодарен. А что же есть самое главное в семье. Это, конечно же, любовь, доверие, поддержка и взаимопонимание. Поэтому, стоит купить компьютер и продолжение любимой игры вашего мужчины, а за это он купит вам дорогие сапоги. Что же немного меркантильные цели, но за то спокойствие и тишина. Все счастливы.