Баннер

Когда дело доходит до покупки мебели для дома, дизайн и внешний вид являются немаловажными факторами для принятия решения. И зачастую не берется во внимание материл, из которого она изготовлена . Самой высококлассной считается мебель из дуба. Продаются различные наборы дубовой мебели для прихожих, гостиных, кухонь, спален. В спальню, независимо от моды и стиля, лучше приобретать кровать из дуба. Она обеспечит вам уют и комфортный сон. Модным трендом являются горки для гостиной, которые впишутся в любой интерьер.

Несмотря на то, что мебель из дуба имеет очень много преимуществ, она, к сожалению, стоит очень дорого. Именно поэтому она является для большинства населения недоступной. На рынке представлено очень много более дешевой мебели из других материалов. Но качество остается качеством. Дубовые изделия прослужат очень долго, в то время как более дешевая мебель, которую делают из фанеры, может поломаться через несколько лет. Качество высококлассной дубовой мебели гарантируется тем, что она изготовлена из цельной древесины.

Дуб славится своей долговечностью. Ярким примером выступают фамильные дома и особняки, которым может быть уже больше 300-400 лет. В таких имениях мебель не новая, а раритетная. А изготовлена она из чего? Конечно, из дуба. Дуб - самая качественная и твердая древесина, а это означает, что она имеет очень длительный срок эксплуатации. В отличие от фанеры, мебель из дуба очень сложно разбить.

Каждый выбирает мебель исходя из личных предпочтений и вкуса. Но не стоит забывать о том, что у нее есть свойство изнашиваться. Многие даже считают, что слегка поцарапанная или надбитая мебель выглядит только солидней. Приобретая мебель из дуба, можно не переживать о целостности стульев, журнального столика или обеденного стола. Они не разрушатся минимум несколько десятков лет.

Цвета мебели из дуба дополнят интерьер любой комнаты и впишутся по стилю в любом помещении. Его часто сочетают с металлом, таким как нержавеющая сталь или хром. Зачастую это делают в домах для того, чтобы обогатить современный дизайн.

Дубовая мебель для столовой является наиболее популярным выбором в на-стоящее время. Например, для тех, кто предпочитает традиционный стиль, отлично подойдет туринский дуб. Массивный, угловатый дизайн изделий из натуральной древесины подойдет для кабинетов. Обеденные столы бывают разных размеров и могут быть куплены как отдельно, так и в комплекте со стульями.