Баннер

Сегодня взаимодействие с клиентами через сеть становится важнейшей задачей многих предприятий, так как ними все чаще становится виртуальная аудитория. Стремясь увеличить объем продаж и повысить прибыль, компании запускают мобильные приложения, что является отличным способом оставаться на связи. Такая позиция также объясняется тем, что в день продается до миллиарда единиц смартфонов (по информации различных источников) и это цифра продолжает быстро расти. Отсюда выходит, что лучшим способом подключения обоих ритейлеров и потребителей являются мобильные приложения.

С помощью различных источников, докладов и опросов было отмечено, что Android и iOS являются наиболее предпочитаемыми платформами среди владельцев мобильных телефонов. Существует ряд приложений для iPhone и Android, которые Вы можете заказать на krutykh.ru. Студия Крутых изготовит не только приложения любой сложности, но и сайты различной тематики.

Разработчики предлагают широкий спектр услуг в сфере подобных технологий. Поэтому из-за разнообразия разновидностей одного и того же приложения их функциональные возможности могут значительно отличаться друг от друга. Это также является одной из основных причин того, что потребители часто имеют разные версии того или иного приложения для обоих операционных систем.

Во-первых, предприятиям необходимо определить свою целевую аудиторию бизнеса, которая будет ориентироваться на большое количество потребителей. Одни из них могут воспользоваться услугами приложения для Android, остальные же - для iPhone.

Несколько слов об услугах, которые предлагают компании-разработчики.

Она разрабатывает приложения, оптимизированные под версии операционной системы и разрешение экрана. Группа специалистов-дизайнеров интерфейсов гарантирует, что приложения, которые они разрабатывают, не только привлекательны, в них еще и легко ориентироваться, они просты в использовании.

Эти компании также предоставляют услуги, связанные с поддержкой и обслуживанием мобильных приложений, чтобы обеспечить уменьшение простоев.

Приложения для Android считаются более простыми, нежели iPhone. Простой доступ к Android SDK в сравнении с Google в большей мере является причиной этого.

Учитывая соперничество между самыми популярными платформами для смартфонов, а также других операционных систем для мобильных телефонов, компания-разработчик предлагает свои технические знания и разработки для всех отраслей промышленности, бизнеса и отдельных потребителей. Это должно заинтересовать не только начинающих предпринимателей, но и тех, кто имеет уже налаженный бизнес.