Баннер

В современное время многие ищут различные возможности заработка в сети. Одной из такой возможностью является игра в покер онлайн. Более того не секрет, что игра в онлайн покер может со временем стать основным заработком. Однако, это не так – то просто, как может кому- нибудь показаться на первый взгляд. Как и в любом другом деле, перед тем как начать зарабатывать какие –либо приличные деньги необходимо прочитать множество книг, потратить уйму свободного времени и иметь склонность и способности для игры. Сразу же сесть и начать зарабатывать деньги не получится - самые талантливые и способные игроки начинают получать некую отдачу от игры лишь через год после знакомства с покером. Однако, это отнюдь не говорит о том, что добиться успеха невозможно. Терпение и труд все перетрут.

Начинать играть необходимо само собой с небольших сумм. Удача в покере играет, как известно не последнюю роль, однако, эта роль далеко не определяющая. Для того, чтобы получать от игры в покер стабильный доход вам потребуется изучить все основные комбинации, быть подкованным в теории покера. Начинать играть в покер на деньги рекомендуется с лимита НЛ10, что позволит вам уже заработать свои первые деньги при правильной игре.

Играя на небольших лимитах вы уже можете рассчитывать на полдоллара с каждой игры что уже в принципе можно считать неплохим результатом. Стоит учитывать тот момент, что играть можно одновременно на нескольких столах, что существенно увеличит ваш доход.

Можно провести нехитрые расчеты и узнать, что играя шесть столов по полдоллара, вы заработаете за час три американских рубля. Таким образом, играя четыре часа в день, вы можете рассчитывать на двенадцать долларов, что уже является совсем не плохой суммой.

Однако, все время играть на самых низких лимитах вы не будете, надо двигаться вперед. Следующим шагом может быть игра в онлайн покер с лимитом НЛ100. Играя таким образом в можете рассчитывать уже на тридцать долларов в день, что уже является очень и очень приятной суммой, которая зачастую может превышать вашу основную зарплату. Если уделить покеру такую же существенную часть своего времени как и обычной работе, то вполне можно рассчитывать на приличный заработок, который имеет все шансы стать основным. Стоит также понимать, что со временем ваш уровень игрока будет неуклонно расти, как впрочем и доход.