Баннер

Биржа Textsale для многих становится начальной ступенью во освоении ремесла копирайтера. Мастерство на этой бирже выражается в количестве звезд, наличие которых может дать ряд существенных преимуществ, из которых следует выделить следующие: свободный доступ к заказам, а также повышенное внимание со стороны потенциальных покупателей. Также, стоит отметить: если есть выбор, то часто выбор делается в пользу того, у кого есть "звезды". Это также стоит учитывать.

Звезды обычно можно лицезреть напротив ника того или иного исполнителя. Звезды можно получать по достижении каких-либо определенных результатов, которые обычно биржа оговаривает. Этот процесс в большинстве своем автоматизирован, система сама начисляет эти звезды, без ручной проверки.

Количество звезд находится в прямой зависимости от количества положительных отзывов от покупателей. По-другому никак. Только в этом случае можно выйти на новый уровень, продавая статьи по цене, большей предыдущей.

Это лишь вступление, тогда как необходимо рассказать о главном: выставление статьи на продажу. Ниже будут представлены те шаги, которые необходимо пройти для того, чтобы выставить на продажу статью на бирже Textsale:

1. Если вы еще не прошли регистрацию на этой бирже, то следует сделать это. После чего необходимо зайти на биржу. предварительно выполнив вход.

2. Следующим шагом будет размещение статьи. Чтобы сделать это, необходимо кликнуть на соответствующий пункт справа. После этого вам будет предложена форма, которую необходимо будет заполнить. Нужно определиться с разделом, который будет характеризовать тематику ваше статьи.

3. После этого заполняется поле "заголовок".

4. Заполняем так называемое "тело статьи" (туда-то и нужно скопировать текст статьи).

5. Следует заполнить поле "краткое описание". Это необходимо для того, чтобы покупатель понимал, что представляет из себя эта статья, и почему он должен ее покупать.

6. Не стоит забывать о ключевых словах. Ведь если заполнить эту графу, то и шанс продать статью повышается.

7. Тип текста: нужно указать, что из себя представляет текст - копирайт цена за 1000 знаков или рерайт. Из-за этого и цена на статью будет различаться.

8. После того, как программой подсчитан размер статьи, необходимо указать ее стоимость. Либо за тысячу знаков, либо за всю статью целиком. И тут все исключительно от вас зависит.

9. Следующий шаг - это размещение статьи уже на продажу. Тут нужно подождать. пока статья пройдет проверку на копии. Это не должно занять много времени. А проверка позволит гарантировать покупателю уникальность статьи, что очень важно.

Вот и все этапы. Теперь следует ждать, когда кто-нибудь купить у вас статью.