Баннер

Египет – страна, таящая в себе огромное количество загадок и приключений. Побывать там и соприкоснуться с тайнами древних цивилизаций мечтает, наверное, каждый. Все эти мистические моменты и вобрал в себя автомат Book of Ra, предлагающий бесплатную игру, а также и игру за деньги.

Правила игры

Разработкой игрового автомата занималась известная компания Novomatic, которая является крупнейшим создателем эмуляторов и игровых тотализаторов. Многие из уже существующих игр – стали настоящими хитами в своем роде. Игра Book of Ra быстро нашла своих почитателей благодаря интересному сюжету и легкости управления. Правила просты – здесь присутствует: 5 барабанов; 9 активных линий выплат; традиционная математическая модель комбинаций; 11 кнопок на панели.

Как только человек входит в игру, на экране появляются 5 барабанов, приходящих в движение нажмите тут. После того как вращение прекратится, на экране появляются комбинации символов.

5 мумий Тутанхамона обещают удачу, ведь они приносят 11000 монет. Конечно, азарт игрока это подогреет, ведь эта выплата – далеко не самая крупная. Максимальное обогащение приходит с выпадением символа Искателя Приключений. Он способен в одно мгновение увеличить ставку в 550 раз. В количественном выражение, это довольно крупная победа.

Бонусные игры

Главный символ игры – «Бук оф Ра», если он выпадет трижды, то игрок получает отличную возможность крутить барабан бесплатно. Бонусная игра включает в себя 10 свободных вращений. Помимо радости и азарта, бонус дарит дополнительные знаки: золотого льва и арфы. Вероятность выигрыша в этом случае повышается почти до 100%, что, несомненно, обрадует любого игрока.

Игра на удвоение

Помимо всего прочего, игровой автомат может моментально удвоить выигрыш, для этого нужно всего лишь испытать удачу. Суть сводится к тому, что игроку нужно правильно назвать масть карты, которая обращена рубашкой вверх. Тем, кому это удастся сделать сможет не только поднять свое настроение и интересно провести время, но и по-настоящему озолотиться.

Преимущества Book of Ra

Этот игровой автомат можно назвать одним из самых популярных игровых-слотов. Как только игрок нажимает заветную клавишу, он без промедления попадает в мир магии чисел и азарта. Звуковое сопровождение отличается уникальностью и динамичностью, а анимация выполнена на высшем уровне.