Баннер

Количество таких моделей составляет, наверное, всего 1 процент. Узнав, о готовящемся появлении на рынке еще одной подобной модели многие поклонники марки обрадовались. Новинка называется Honda Accord Coupe EXL V-6. Конечно, по этой модели, нельзя понять какой будет линейка Accord, но сам факт, что в скором времени вся линейка будет обновлена, очень радует многих.

Купе от Honda очень быстрая машинка. Ее сердце - 6-ти цилиндровый двигатель объемом 3,5 литра, который способен выдавать 278 лошадиных сил. При весе автомобиля в полторы тонны показатели скорости должны быть впечатляющими. Официальных данным по ним пока нет, но на тест драйве сотню автомобиль набрал за 5,6 секунды и скорее всего не предел, но даже эти показатели превосходят время, показанное Ford Focus ST.

Кроме быстрого разгона владельцев Accord Coupe будет радовать отличная управляемость, руль очень информативен с отлично выверенным усилием. Идеально настроенное шасси, которая хорошо подходит под работу двигателя. Все дополнительное оборудование хорошо подобрано друг к другу, комплектация кажется как никогда законченной и доработанной. Как будто повзрослел Civic Si.

Accord V6 в кузове седан попросту не комплектуется шестиступенчатой механикой, так что если вы любите механику, то этот автомобиль определенно для вас. Переключение между передачами проходит плавно и быстро, сцепление работает превосходно.

Внешне любой Accord всегда нравился покупателям, новинка в кузове купе - не исключение. Автомобиль выглядит агрессивно, как и положено спортивному автомобилю. Спереди светодиодная оптика, выглядит посвежевшей и очень привлекательно. Отлично смотрятся и 18-ти дюймовые колеса.

Салон не отстает от всего остального. Использованы качественные и приятные материалы. Кресла обтянуты кожей, а собрано все отлично, нет ни намека на люфт и никаких скрипов. Салон современный, автопроизводитель решил не скупиться и установить целых 2 экрана на центральной консоли.

В этой машине можно найти разве что один минус, это ее цена. Во всем остальном, автомобиль получился отличным. Если вы ищете роскошный спортивный автомобиль, то на эту модель вам обязательно надо обратить внимание.

Если Вам нужно доставить людей и грузы общим весом до 10 тн на высоту порядка 30 м, то Вам необходим ножничный подъемник. Его Вы сможете заказать уже сейчас на http://www.1kran.ru/podemniki/nozhnichnye/.