Баннер

Всем добрый день. Интернет предоставляет множество возможностей заработка. В том числе и для ленивых пользователей. Хотя здесь шансы заработать несколько ниже, чем при выполнении обыкновенной работы. Но и риска здесь нет никакого – ведь лотереи бесплатны, так что единственное, что вам придется потратить – это ваше время.

Существует несколько видов бесплатных лотерей. Так, в контакте часто можно встретить розыгрыши призов: вступи в группу, сделай репост и получишь шанс выиграть, например, айфон или планшет. Таких предложений в социальных сетях множество. И действительно есть шанс выиграть. Победителя в данном случае выбирает генератор случайных чисел, а потому это можно назвать лотереей. Каждый день на просторах социальных сетей кто-то что-то разыгрывает, так что, если вы считаете, что удача улыбнется вам, попробуйте себя в этом деле.

Существуют также сайты с бесплатными розыгрышами криптовалюты. Все о криптовалюте читайте тут Private FX. На них предлагается каждый час вводить капчу и получать определенное количество биткоинов, лайткоинов или другой криптовалюты. При этом ваш выигрыш может составить (при переводе на обычные деньги) от нескольких копеек до нескольких тысяч рублей. Размер выигрыша зависит от того, какое число выпадет вам при случайной генерации чисел. Как правило, выпадает лишь какая-то малая часть, например, биткоина, но, может быть, вам повезет, и вы выиграете джекпот.

Еще один вариант заработка на бесплатных лотереях – это сайты, на которых каждый день каждому зарегистрированному пользователю предоставляют несколько шансов угадать число. При этом чем больше цифр в данном числе вы угадали, тем больше будет ваш приз.

Естественно, на всех подобных сайтах также имеется реферальная система. Так, на сайтах, раздающих биткоины каждый час, есть возможность приглашать людей и от каждого их выигрыша вы будете получать определенный процент, имея таким образом постоянный пассивный доход.

Вы можете сейчас засомневаться, мол, зачем им просто так дарить кому-то деньги? Дело в том, что на их сайтах столько рекламы, а также на них заходит так много любителей халявы, что их расходы многократно покрываются доходами от рекламы.

Имеет ли для вас смысл участвовать в подобных лотереях, зависит от того, насколько вы верите в свою удачу. Хотя, попробовать никогда не мешает, но сильно увлекаться – только зря тратить время, а время, как известно, ресурс невосполнимый. Всем удачи!