Баннер

Рано или поздно многим людям в наше время приходится создавать сайты. Даже в школах и университетах в программу введена тема по созданию веб-сайта. Но как и где можно его сделать?

Существует несколько видов создания сайта:

в графическом редакторе сайтов в режиме онлайн;

в графическом редакторе сайтов в режиме офлайн;

ручной ввод.

Первый вид на данный момент является самым распространённым. Это объясняется тем, что он прост в использовании. Достаточно только в поисковой строке браузера написать запрос «создание сайта онлайн», он тут же выдаст множество сайтов, где можно выполнить это задание. Преимущество этого метода в том, что человек сразу же может посмотреть результат своей работы и, если нужно, сразу же исправить. В таких редакторах предлагается большое разнообразие шаблонов для тех, кто впервые столкнулся с этой работой. Самый популярный редактор сейчас - editor.wix.com. Он очень быстр и прост в использовании.

Вторым, менее популярным способом создания сайтов, является редактор в режиме офлайн. Такой редактор может помочь тем, у кого непостоянный выход в интернет. Достаточно только одноразово скачать программу редактора сайтов и установить её на свой компьютер. Она не очень удобная, так как, чтобы посмотреть результаты работы нужно переходить в другой раздел, затем для исправления ошибок возвращаться обратно. Это занимает много времени. Она более сложная в использовании, чем предыдущий вариант.

Самым древним способом создания сайта является ручной набор. Раньше таким образом создавались почти все сайты. Это очень сложно! Необходимо знать множество комбинаций, чтобы работать с таким созданием сайта. Вы только представьте: структура всего сайта набирается вручную. Это нереально долгая и кропотливая работа, ведь даже неправильно поставленная запитая может сбить всё, и сайт не будет работать. Создание сайта этим способом дело долгое.

Всё-таки чаще всего рекомендуется использовать редактор в режиме онлайн, так как он быстр и с его помощью можно создать интересный и красивый сайт в могилеве. Такая работа даже интересна и может приносить прибыль.

Посложнее будет создать сайт в офлайн-редакторе, но тоже стоит попробовать – может, кому-то понравится.

Наверное, самые смелые и отчаянные выберут последний способ создания сайта, но могут быть и такие.

Каждый может выбрать метод создания сайта на свой вкус и возможности!