Баннер

Вот лучшая диета, чтобы похудеть за неделю. Я уверена, что вы перепробовали несколько диет и чувствовали страдания, как бы ни старались немного похудеть.

Ну, с этой диетой для похудения вы не будете страдать, не будете чувствовать себя уставшей, обделенной, и даже не будете чувствовать, что сидите на диете вообще.

Лучшая диета, чтобы похудеть за неделю

1. Ешьте яйца на завтрак

Яйца являются лучшим завтраком, который только возможен. Забудьте всю негативную информацию о яйцах, что вы слышали. В конце 1980-х и 1990-х годов было доказано, что это совершенно не так.

Поэтому я предлагаю вам съесть яичницу из трех или четырех яиц. Чтобы сделать этот завтрак еще лучше, добавить немого черной фасоли, которая содержит белок и клетчатку.

Помните, что 80 % людей с избыточным весом пропускают завтрак регулярно, пока 80 % стройных людей регулярно хорошо завтракают.

2. Ешьте салат с белком на обед

Обед не должен быть скучным. Я вижу, что люди запутались с салатами. Салат на обед добавляет более 20 граммов белка.

Так что используйте листья салата и любые другие овощи, которые вы хотите в качестве основы для салата, а потом добавьте одну банку тунца, одну банку черных бобов, один гамбургер, или одну куриную грудку. Или смешайте эти белки. Используйте специи, чтобы добавить вкуса и вам это не надоест.

3. На ужин ешьте нежирное мясо с брокколи и цветной капустой

Таким образом, вы получаете свой белок и немного овощей снова. Я использую замороженную смесь брокколи и цветной капусты, которая стоит около одного доллара.

Это ваше трехразовое питание. Теперь вам нужно его обойти. Не пить пустые калории, пить много воды, протеиновые коктейли и чаи, и ничего больше. На перекус можно есть яблоки, и пить низкокалорийные йогурты, больше белков и больше клетчатки.

Придерживайтесь этого плана, корректируйте его, чтобы он соответствовал вашим потребностям. Я не ожидаю, что вы сразу же сядете на диету, хотя это было бы здорово!

На мой взгляд, это лучшая диета, чтобы похудеть за неделю.

Если вы устали от однообразных советов таких как 'ешьте больше фруктов и овощей, пейте восемь стаканов воды, больше заниматься спортом и бла-бла-бла', тогда вы нашли правильного человека. Я сделаю потерю вашего веса легким и приятным... и не скучным! Черт, просто следуйте 'лучшей диете, чтобы похудеть за неделю', которая описана выше, и вы забудете о своем лишнем весе очень скоро.