Баннер

Часто мужчины не умеют попросту выбирать себе одежду, и в их гардеробе много вещей, которые они вовсе не одели или одели, но только один раз. Придя в магазин, они могут уступить своему вкусу в силу привлекательной продавцу-консультанту, которой нужно продать определенно вещь подороже, и ни важно, что она может не подойти вам. А прислушиваются они к другим, так как зачастую не знают, как же правильно ту или другую вещь.

Существует три небольших правила при выборе рубашки, или даже совета, ведь представлялось бы, куда элементарнее пойти купить рубашку, а на практике оказывается, что это не так уж и легко. Итак, первый совет будет не относительно цвета, не относительно ворота, он будет очень простой. Существует так называемый плечевой шов, и очень важно, чтобы этот плечевой шов был на месте вашего реального окончания плеча. Всегда стоит доверять только самому себе, так как иногда продавец консультант может посоветовать вам, приобрести сорочку огромного размера, и тогда плечевой шов находится у вас либо ниже, либо выше, и это неправильно. Плечи должны быть на месте, иначе эта рубашка просто вам не подходит. Пересмотрите ваш гардероб, если у вас таких рубашек много или каждая такая, то следует поменять все рубашки.

Второй совет будет относительно рукава, какая длина рукавов должна быть, и какие рукава вы носите, длинные рукава или короткие. Короткие рукава не рекомендуется носить, потому что короткий рукав эта та исключительная вещица, которая запрещена разными дрес кодами и запрещена разными организациями: банками, в правительственных организациях и других серьезных компаниях. Пошло это еще с давних времен, когда промышленные организации решили немного экономить на ткани, тогда и появились сорочки с коротеньким рукавом, но богатые люди всегда могли позволить себе сорочки с длинноватым рукавом, ну и соответственно бедные покупали с коротким.

И третье что стоит учитывать при выборе рубашки — это приталенные сорочки или их силуэт. Частенько можно увидеть на мужчине не сшитую по талии рубашку, а просто какой-то парашют, который развивается на ветру как парус. Мужчины обязательно обращайте на это свое внимание. В приталенной рубашке, с правильно подобранным плечевым швом, вы будете выглядеть элегантно и стильно. Выбирайте себе рубашки правильно, по фигуре, а ни ту которую советуют другие, не принимая в аспект ваши данные.