Баннер

Приближается праздник всех влюбленных. Если Вы думаете, какие дарить подарки любовнице на 14 февраля, заходите на ideipodarkov.net

Не секрет, что многие параы, чтоб оживить свои чувства или закрепить их, выбирают место для романтического путешествия. В мире огромное количество таких мест и вот некоторые из тех, на которые нужно обратить внимание:

Нью-Йорк.

Именно сюда отправляются многие молодожены. В Центральном парке можно провести замечательный романтический пикник, полюбоваться окрестностями. А Бруклинский мост знаменит по фильмам, именно по нему влюбленные бегут на встречу друг другу.

Гавайи.

Белоснежные песчаные пляжи, водная гладь, играющая лучами тропического солнца. Что может быть романтичнее…

Лондон.

Именно северная жемчужина Европы богата воспоминаниями о рыцарях, об их любви до последней капли крови. Театр Глобус - с его сцены мир узнавал о прекрасных любовных историях, написанных самим Шекспиром.

Прага (Чехия).

Это место «сказки»! Дешевизна, радушие, множество замков удивят вас. Прогулки по средневековым улицам, встреча рассвета на Карловом мосту с целой компанией туристов, ужин в уютном чешском ресторане, звон очень старых башенных часов на Староместской площади и переливающиеся на солнце шпили древнейшей башни, которая располагается на скале – ни это ли сказка из детства?

Женева (Швейцария).

Красивейший город мира. Шикарные отели, знаменитое Женевское озеро с прекрасными живописными берегами, исторические здания – все это стоит посмотреть и насладиться красотой.

Путешествия по этим местам будут отличным подарком и на свадьбу и на день Святого Валентина.