Баннер

Одним из популярнейших у туристов и привлекательнейших мест для отдыха в Китае является остров Хайнань. Отели и гостиницы острова отвечают всем необходимым требованиям международного высокого класса. Здесь большое количество кафе, ресторанов и разного рода развлекательных центров. И, конечно, здесь отличнейшие пляжи, которые покорят любителей пляжного отдыха.

Крупнейшим городом острова Хайнань является город Санья с его на сегодня лучшими пляжами в стране в бухте Дадунхай. Приезжающие сюда туристы со всех стран мира наслаждаются несравненной тропической природой, удивительной красотой, необыкновенными пляжами, чистейшим морем. А также массой разного рода развлечений, которыми обладает этот китайский остров.

Данный пляжный курорт имеет отлично развитую инфраструктуру. Отели бухты Дадунхай имеют самую высокую международную категорию. Поэтому, отправляясь на этот пляжный курорт, Вас порадует высокое качество обслуживания и при этом разумные цены. В городе Санья, как и на всём острове Хайнань, отличные современные дороги, благодаря которым можно без особых проблем добраться куда угодно, в любую часть острова. А если говорить конкретно о дороге от бухты Дадунхай до центра города Саньи, то расстояние между ними составляет не больше трех километров, поэтому добраться до этого места можно всего за несколько минут. Именно поэтому туристы, которые приезжают отдохнуть в Дадунхай, совершенно не будут оторваны от развлечений и ночной жизни китайского острова Хайнань.

Пляжи бухты Дадунхай относятся к территории города Саньи и отличается несравненной и удивительной красотой и прекрасно развитой инфраструктурой, впрочем как и на всём острове. Отличает бухту Дадунхай ее расположение в живописном месте. Это удивительное место ограничено по сторонам двумя горами. Эти горы в переводе с китайского называются «Хвост зайца» и «Обернувшийся олень». Бухта Дадунхай имеет огромные песчаные пляжи. Поэтому любителей отдыхать на побережье моря покорит красота, непревзойденность и высочайшее качество этих песчаных пляжей. Именно наилучшим качеством пляжей, соответствующим самым высоким стандартам, отличается бухта Дадунхай от других популярных и известных курортов страны. Отправившись на этот курортный отдых, Вы будете наслаждаться мелким белоснежным песком пляжа, прозрачной чистой водой, а также тропическими пальмами и потрясающей красоты цветами. Конечно же, отдыхать на таком пляже в такой атмосфере, согласитесь, одно удовольствие.