Баннер

Что представляет собой автостоп? Это поездки на попутных машинах. В такие поездки обычно отправляются любители острых ощущений. Не каждый сможет отважиться на такое путешествие. Но многое всё же решаются, и получают массу незабываемых ощущений.

Те, кто начинают путешествовать автостопом, быстро затягиваются в этот процесс, и в дальнейшем уже не могут остановиться. Они начинают уже во многом зависеть от свободы духа, экстрима и впечатлений, которые получают в поездках. Для многих это становится стилем жизни. Они начинают понимать многие стороны жизни такими, какие они есть, а не описаны в глянцевых зданиях. Ночевать можно как на природе с палатками, так и останавливаться в гостиницах. При этом бронирование гостиниц в России он-лайн возможно благодаря порталу vetrom.ru.

С каждым годом число сторонников автостопа в России растёт. Но многие ездят на попутках не только по России, но и по Европе. Разумеется, если у вас только первый опыт поездки, то в таком случае лучше будет выбрать всё же дороги именно внутри страны. Но самые красочные впечатления подарят, наверное, европейские государства, где многие россияне ещё не были.