Баннер

Тысячи туристов со всех уголков мира каждый год съезжаются в Италию и не зря, ведь это невероятно романтичное и красивое место.

Приехав в Италию можно остановится в отеле, но наиболее популярное место для жилья все же считаются апартаменты или шале. Гостиницы, которые располагаются в горах как правило маленькие с простенькой обстановкой в номере.

Все пляжи городские, но есть и такие их части, которые выкуплены местными предпринимателями, поэтому вход на подобный пляж может иметь плату.

В качестве сувенира из Италии в основном можно привезти шляпы из соломы, фарфоровые куклы, клоуны, венецианские маски. Тут также очень много одежды из меха, отличной обуви и довольно качественных кожаных изделий. Нельзя не сказать пару слов о Милане, где множество бутиков с дизайнерской одеждой и изделий международных брендов.

Что касается национальной кухни, то именно здесь есть прекрасная возможность отведать исключительно вкусные макароны, пиццу и восхитительный кофе. А если Вы хотите приобрести кофемашины, советуем Вам посетить интернет-магазин www.foxtrot.com.ua. При выборе места, где покушать, помните, что следует быть внимательным, ведь легко можно натолкнуться на очень дорогой ресторан.

Количество достопримечательностей Италии просто фантастически велико: музеи, соборы, замки, заповедники, национальные парки, поэтому, отправляясь на отдых в это восхитительное место, следует ознакомиться и выбрать для себя, что именно заинтересует, а выбрать из чего явно будет.