Баннер

В городе Абердин (Шотландия) на днях состоялось открытие первой гостиницы с новым европейским дизайном от популярного бренда Courtyard by Marriott. Принадлежит отель международной сети Marriott International. Называется новый гостиничный комплекс Courtyard by Marriott Aberden Airport . Номерной фонд отеля составляет 194 позиции. Отметим, что речь идёт о первой в Великобритании гостинице, дизайн которой основан на новой концепции, разработанной два года назад.

Отель – 45-й объект размещения бренда на территории Европы. Всего же портфолио компании насчитывает более 900 гостиниц по всей планете, сообщили в пресс-службе оператора. Кстати, если в настоящий момент Вас интересует интернет маркетинг, обращайтесь на сайт http://skobeeff.ru/.

Отель Courtyard Aberden Airport находится в нескольких минутах езды от аэропорта Абердина и примерно в 10 км от центральной части города.

На территории отеля стоит отметить наличие бесплатного интернета, тренажерного зала, ресторана и помещений для проведения различных мероприятий и деловых встреч.