Баннер

Накануне гостиничная сеть IHG объявила об открытии в городе Куэрнавака (Мексика) своего нового отеля, называется который Holiday Express Hotel&Suites Cuernavac.

"Размещение в гостиничном комплексе международного бренда Holiday Express будет отличным решением как для туристов, так и для деловых путешественников", – прозвучало из уст Херардо Мюррея, занимающего пост вице-президента по стратегическому маркетингу сети IHG в Мексике, странах и Карибского бассейна и Латинской Америки. Кстати, если в настоящий момент Вам нужны гостиницы омска, посетите сайт omsk.go2all.ru.

Расположен отель на улице Av. Morelos Sur, знакомой многим туристам. В шаговой доступности от нового гостиничного комплекса находится индустриальный парк, деловой район города и целый ряд достопримечательностей Куэрнаваки.

Номерной фонд отеля составляет 123 позиции, в т.ч. 20 номеров категории "полулюкс".

В каждой их комнат есть рабочий стол и эргономичный стул, сейф, утюг и гладильная доска, кофе-машина, LCD-телевизор и радио-будильник. Кроме того, на территории гостиничного комплекса стоит отметить работу фитнес-центра, бассейна и бутика. Для гостей также предусмотрена парковка, бесплатный выход в интернет и конференц-зал.