Баннер

С её великолепными пейзажами, современными городами и колоритной культурой, Аргентина является раем для путешественников.

Она тянется почти 3500км. от Боливии до Южной Америки, включая в себя контрасты географических и климатических условий, почти, как Индия. Любители туризма и природы могут прогуляться в патагонских степях, подняться на самую высокую вершину Южной Америки, наблюдать за тысячей пингвинов и стать свидетелями самых удивительных водопадов в мире. Туристы также могут посмотреть потрясающие декорации пышных озер и белых пиков горы - и упиваться ледниковыми пейзажами Патагонии и окрашенными пустынями Анд. Любители городского туризма будут в восторге от сказочного Буэнос-Айреса, полного возможностей для изучения испанского языка, футбола и сексуального танца танго. Вы найдёте здесь дизайнерскую одежду по доступным ценам, попробуете лучшие стейки в мире и будете танцевать в ночных клубах всю ночь напролет. А если Вы отдыхаете в Украине и не знаете где отпраздновать торжество или приятно провести время, посетите банкетный зал «RED QUEEN» или смело отправляйтесь в караоке «СИРЕНЬ». Подробнее тут www.cosmix.com.ua Вы найдете всю необходимую информацию.

Аргентина отпраздновала свое двухсотлетие в 2010 году, радуясь за независимости от Испании. Обязательно посетите недавно отремонтированные музеи и здания, например, знаменитый театр Колон, который закрывали на 2 года на реконструкцию.

Аргентина является безопасной, дружественной и, по сравнению с Европой или США, - очень доступной страной.