Баннер

В поселке Славское располагается знаменитый карпатский горнолыжный курорт. Поселок находится в долине рек Опор и Славка на горном хребте. Живописные горные пейзажи и разнообразие активного отдыха привлекают любителей экстрима круглый год, но основной поток туристов приходится на зимнее время года. Кроме отдыхающих в Славское приезжают многие спортсмены, чтобы тренироваться на популярных во всем мире международных горнолыжных трассах. А если Вас интересуют Тоары для спорта, сравнение цен, заходите на www.active-price.ru. И для начинающих лыжников найдутся подходящие трассы с менее крутыми спусками. Многие именно здесь впервые встают на лыжи и хорошо преуспевают в обучении. При желании можно воспользоваться услугами профессионального инструктора. Нужно быть морально готовыми к очередям в пунктах проката и на подъемник, но, как правило, этот нюанс никого не останавливает.

Выбор отелей и гостиниц очень богатый. Для компаний из 5 – 6 друзей предлагаются уютные домики. Практически все базы отдыха имеют высокий уровень обслуживания и располагают своим спортивным инвентарем. Здесь без труда можно взять в прокат снегоходы, квадрациклы, горные велосипеды, лыжи. Чтобы отвлечься от спортивных развлечений, можно посетить уютные кафе, рестораны, отведать блюда национальной кухни, сходить на дискотеку. Развитая инфраструктура поселка позволяет отдыхать с комфортом и со всеми достижениями цивилизации.

Надо отметить, что в Славском имеются и оздоровительные курорты. Прекрасное сочетание морозного горного воздуха и лечебных процедур помогает надолго забыть о недугах.

Многообразие горнолыжных трасс различной сложности и протяженности просто притягивают любителей острых ощущений. Чувство драйва, выплеск адреналина, заряд бодрости, море эмоций и отличное настроение ждет всех, кто решил отдохнуть в Карпатах.