Баннер

Наступает время, когда каждому человеку хочется отдохнуть от повседневной суеты, забот, работы и т.д. Хорошо, когда в семье совпадают каникулы и отпуска, и все члены семейства отправляются на семейный отдых. Если Вы предпочитаете отдых в родной России, предлагаем Вам арендовать коттедж для семейного отдыха в Ленинградской области. Подробнее Вы узнаете на сайте www.arenda-doma.net.

Что же касается отдыха за границей? Выбор места проведения своего отпуска является делом совершено не простым. Огромный выбор теплых стран манят и завлекают туристов, то ценами на услуги, то интересными местами, то отзывами от других туристов. Таиланд давно и надолго занял место крепкого конкурента для других стран. Несметное богатство курортных городков завлекают туристов любого возраста. Но есть курорты, на слуху бывалых любителей Юго-Восточной Азии. Так, старейшим курортом Таиланда давно славится Паттайя – местечко, особенно полюбившееся энергичным туристам.

Все побережье Паттайи усыпаны модными и современными отелями на любой вкус, а также размер кошелька. Семейные пары приезжают не только ради, того чтобы повалятся на берегах Южно-Китайского моря. Отдых в Паттайе предлагает массу развлечений: представления с участием животных на уникальных фермах, где разводят крокодилов, тигров, слонов и устриц, и владельцы не редко предлагают дегустацию. Туристок обязательно заманит красивейший дендрарий в ботаническом парке имени Нонг Нуч. А любители рыбалки будут мечтать об экзотическом экземпляре себе на память. Однако громкую славу отдых в Паттайе заслужил благодаря ночной жизни. Ведь только здесь с наступлением темноты туристам предлагают разного рода развлечения.