Баннер

Праздничное звучание бубенцов Санта-Клауса слышно всё отчетливее, как и приближение Нового года. Вот уже все мы начинаем беспокоиться о том, где же встретить Новый год? Ведь, как год встретишь, так его и проведешь. Никому не хочется плохо встретить праздник, который все вокруг будут отмечать на полную катушку.

В Питере есть много мест для отличной встречи Нового года. Вот лишь некоторые из них.

Дворцовая площадь. Историческое место города. Здесь в любой день можно встретить массу народа. А уж в канун такого праздника, как Новый 2014 год, здесь соберется половина города. Будет незабываемое шоу, выступление звезд. Небо до утра не сомкнет глаз от салютов. В общем, здесь будет жарко и весело.

Ночной клуб. Питер, как известно, клубная столица России. Для встречи Нового года почти все клубы города готовят специальные программы, чтобы гости остались довольны. Если выбирать для проведения праздничной ночи клуб, то о бронировании мест следует позаботиться заранее. В последние несколько дней все места, как правило, заняты.

За городом. Для тех, кому шум и суета ночного Питера не приносят удовольствия, идеальным местом проведения праздника будет уединенный коттедж где-нибудь в 20-30 километрах от города. Арендовать коттедж можно заранее, заказав туда праздничное меню. Вид на Финский залив и стреляющий фейерверками Питер из уютного гнездышка подарит бесконечную череду приятных моментов.

Дома. В гостях хорошо, а самое лучшее место - дома. Если следовать этой пословице, можно весело отпраздновать Новый год в кругу семьи у домашнего очага. Главное, не забыть подарки для всех членов семьи.

 

Вы решили посетить город на Неве? Не знаете, где остановиться? Все мини отели Санкт Петербурга представлены на turist-spb.ru. Здесь Вы сможете осуществить бронирование номера и поучаствовать в различных акциях.