Баннер

При желании устроить бракосочетание за границей и после этого не обанкротиться, свадьба в Чехии является именно тем вариантом, который вам нужен. Однако сразу бежать в туристическое агентство с просьбой расселить вас и вашу вторую половинку в самом дешевом отеле, было бы не верно. Воздерживаться от дополнительного сервиса, сведя его к необходимому минимуму, мы вам не советуем. Не следует считать, что поездка за рубеж сама собой сделает ваш день свадьбы необыкновенным праздником. Нужно купить заранее авиабилеты на http://ifly.ua/ и забронировать гостиницу. Даже бракосочетание в Праге, в этот прекраснейшем для влюбленных городе, едва ли у вас оставит наилучшие воспоминания, если вы прибудете на нее в спертом автобусе, а церемония будет проводиться в каком-нибудь пригороде в заштатном ЗАГСе. Следует помнить, что любая расчетливость должна придерживаться разумных рамок.

Даже аэропорт Праги может одарить вас кучей ярких и свежих впечатлений. Вас встретит приветливая стюардесса, которая вас сопроводит в уютный зал ожидания. Отдыхая в комфортабельном кресле, вы со своей второй половинкой будете только смотреть, как сервисные сотрудники решают все формальные вопросы и хлопочут о вашем багаже. Конечно, указанные услуги в аэропорту требуют доплаты и зовутся VIP-проходом. Но, отказываться от такого рода удобств, перед важнейшим днем в вашей жизни, наверное, все-таки не следует.

Забронированный автомобиль доставит вас до фешенебельного отеля, с расположенными на крыше террасами и ресторанами. Здесь, за чашечкой душистого кофе или бокалом прекрасного вина, вы можете получить удовольствие от чудесного панорамного зрелища. Крыши из черепицы, холмистый рельеф и готические башни, окружающие со всех концов Прагу, будут первым вашим незабываемым впечатлением от города.

А может, вам более по вкусу приходятся 3-этажные апартаменты внутри старинной башни? Этим вариантом тоже всегда можно воспользоваться. Из окон такой спальни будут виднеться сказочные очертания Пражского Града, любоваться которым вы сможете не переставая на протяжении множества часов. Каждый день, подаренный вам свадьбой в Праге или свадебной поездкой в Чехию, вы будете получать только наилучшие эмоции.

Будет ошибкой считать, что бракосочетание в Праге либо в других городах Чехии, представляет собой обязательно удовольствие заоблачной стоимости. Просто все выбранное вами – отель, уровень сервиса, апартаменты, рестораны и кафе, должны быть высокого класса. Оставьте все мысли о самообслуживании и предоставьте все профессионалам. Пускай турагентство станет координатором вашей свадьбы, а вы сами будьте просто парой влюбленных, наслаждающихся своими отношениями.