Баннер

Чехия находится в самом центре Европы, миллионы туристов каждый год посещают эту замечательную страну. Величественные горы, красивые леса и комфортные отели для отдыха, всё это входит в программу отдыха в Чехии.

Побывать в Чехии и не посетить Прагу, этого просто не может быть, этот город просто наполнен различными интересными местами и может рассказать и показать огромное количество красот. Самым большим спросом у туристов пользуются такие места как астрономические часы, еврейский квартал, Пражский град, Староместская площадь и Карлов мост. Перевод справок с русского на чешский осуществляется на сайте http://www.podebrady.ru/.

Уже давно стало традицией посещать костел Всех Святых, своеобразие его в том, что украшен он человеческими черепами и костями. Останки 40 тысяч человек захоронены в стенах костела. Замок Детенице тоже очень знаменит среди туристов, в нём собраны огромное количество трофеев т оружия оставленное рыцарями Мальтезского ордена.

Трактиры, отличающиеся своей стариной в убранстве и обслуживание, покоряют также сердца туристов, в них предложат попробовать чешского знаменитого пива. Курорты Чехии, а их огромное количество покорят любого туриста и предложат прекрасный отдых среди девственной природы. Посетив экскурсию по замкам и крепостям можно получить массу положительных эмоций и испытать на себе всю старину этих мест. Также в чешских супермаркетах есть автоматы по сдаче бутылок.

Чехия поистине является замечательным местом для отдыха и туризма, все эти улочки окутанные запахом дикорастущей сирени, яркие краски и народные гуляния, просто манят к себе своим интересным колоритом и традициями.