Баннер

volkswagen-golf-7-

 

После запуска в продажу своей новинки Golf 7 в середине ноября прошлого года немецкий автопроизводитель уже зарегистрировал 100000 заказов в Европе на этот автомобиль

Новинка уже завоевала успех на рынке, хотя с момента ее появления прошло всего три месяца. В течение девяти лет линейка автомобилей Golf самой продаваемой на европейском ранке и эту традицию намерен , по-видимому, продолжать и седьмое поколение семейства. Свою популярность марка отлично конвертирует в активно растущий портфель заказов.

Golf 7 имеет лишь небольшие отличия от своего предшественника, что объясняется нежеланием производителя рисковать, полностью обновляя свой многолетний бестселлер. Такой здоровый и продуманный консерватизм, тем не менее, не помешал VW получит такое большое количество заказов за столь короткий срок. У автомобиля все еще впереди, поскольку официальная презентация автомобиля еще только планируется, а состоится она на Международном автосалоне в Женеве, который пройдет в марте.

С момента дебюта марки Golf на рынке в 1974 году было продано 29 млн. автомобилей по всему миру. Сегодня их продают в 129 странах.

 

А если Вы хотите приобрести фиат добло, обращайтесь в компанию Автолайт. Узнать фиат добло цена Вы сможете на сайте компании www.fiat.autolight.ru.