Баннер

Самая быстрая за всю историю Киа машина про_сид GT будет презентована в этом году весной в автомобильном салоне Женевы. А если Вы едете на общественном транспорте, предлагаем Вам посмотреть расписание автобусов на www.transportspb.com.

Как ранее сообщалось, машина получит новый бензиновый агрегат с объемом в 1,6-х литра, с мощностью в 204-ре лошади и пиковым моментом 265-ть Нм. Также автомобиль укомплектуют шестиступенчатой механической трансмиссией. До сотни километров автомобиль разгоняется за 7,9-х секунды.

Новинка от других более мощных автомобилей будет отличаться не только агрегатом и шпильдиками. Машину оснастят более агрессивными бамперами, другой радиаторной решеткой, новыми дисками в 18-ть дюймов, при помощи которых можно увидеть суппорты тормозной системы красного цвета. Салон получит накладки на педали их алюминия и гоночное рулевое колесо, а также кресла от Ресаро. Автомобиль будет не только трехдверным но и пяти дверным. Когда автомобиль выйдет на рынок, и сколько будет стоить пока не известно.