Баннер

Широко известная во всем мире марка Audi (Ауди) радует своих клиентов все новыми разработками. Поговорим о таком автомобиле, как Ауди S4.

Машину можно приобрести как в России у официальных диллеров, так и за рубежом. А если Вам нужен краткосрочный займ под залог транспортного средства, посетите авто ломбард на юго-западе Москвы.

У машины Ауди S4 есть так сказать свой характер, заключается он в скорости и не только в ней. Салон у Ауди сделан из дорогих материалов, вместо простых сидений в салоне расположены два спортивных. Звук мотора приятный, а не раздражительный. И это только одно из преимуществ.

Разгоняется автомобиль равномерно. Машина с мягкостью преодолевает ямки. Шины низкопрофильные. Движется плавно без скачков. На большой скорости машиной можно спокойно управлять, ведь управление у неё то, что надо.

Стоимость этой машины очень велика, и стоит она около ста восьми тысяч долларов. Хотя ещё до того как её выпустили это было вполне ожидаемо, и такая цена не сильно удивляет.

Про скорость автомобиля можно и не упоминать, ведь и так понятно, что машина очень быстрая. Кузов этого агрегата простой, универсальный. А как только вам захотелось испытать адреналин, включайте спортивный режим и жмите на газ. И на вас нахлынет масса новых ощущений. Такой автомобиль можно посоветовать любителям скорости и драйва, а также тем, кто периодически участвует в гоночных состязаниях. С этой машиной вы не только познаете настоящую скорость, но и будите первыми во всех соревнованиях.