Баннер

Приобретая автомобиль, неважно новый это автомобиль из автосалона или поддержанный, человек рано или поздно сталкивается с вопросом, где можно его помыть, отремонтировать и т.д. Если Вам нужна автомойка, предлагаем Вам строительство автомоек под ключ от компании Импульс.

Места, где можно отремонтировать автомобиль, можно условно разделить на дилерские СТО, любой сторонний автосервис и частные мастерские. Стоимость ремонта у дилеров на порядок выше всех остальных, но на практике получается, что, в конечном счете, такое решение себя оправдывает.

Современные дилерские СТО представляют собой качественно и технически оснащенные ремонтные предприятия, выполняющие всю совокупность призводимых работ по ремонту автомобиля и его обслуживанию. Возможность предоставления услуг, которые связаны с диагностикой неисправностей и последующим ремонтом соответствующего авто, обусловлено наличием спецоборудования, сложного инструмента, склада оригинальных запчастей. Главным преимуществом дилерских мастерских является также ежегодное повышение квалификации и сертификация всех профильных специалистов. Это, в не малой степени, позволит обеспечить качественный ремонт на профессиональном уровне. На сертифицированных СТО в обязательном порядке оформляется гарантия на все виды работ и запчасти. Никто не сможет позаботиться об автомобиле на гарантии лучше, чем само автопредприятие, его продавшее и производящее техобслуживание.