Баннер

Новую «пятерку» BMW запечатлили без камуфляжа. Журнал “Автоблог” напечатал снимок новой модернизированной БМВ 5 – серии, которая практически избавилась от камуфляжа. Этих снимков долго ждали фанаты марки и вот, наконец-то, дождались. Новые фотографии позволили обсудить новую модель и стали даже примерять новую БМВ себе в гараж. Если судить по фотографии, то модернизированный автомобиль оснастили новым передним бампером, который имеет стилистические элементы от предшественника, модернизированной головной оптикой, а также доработанными фонарями и другим задним бампером.

Машина действительно стоит внимания, так как новый дизайн сделал автомобиль более представительным и уникальным. Несмотря на то, что камуфляж почти снят и его практически все видели, не многие знают о точных характеристиках нового автомобиля. Скорее всего, машина получит, и новый мотор который будет иметь мощность 445-ть лошадей и 605-ть пикового момента. Также специалисты говорят, что все остальные моторы улучшили, и они стали более экономными.

Остается только набраться терпения и ждать момент, когда автомобиль будет представлен официально. Поэтому необходимо подождать совсем недолго и увидеть этот долгожданный автомобиль.

 

Вас интересует раскрутка страниц в СоцСетях? Хотите приобрести фанатов? Заходите на website-best.ru, где Вы узнаете как купить лайки в facebook, просмотры и подписчиков в youtube, фанатов в twitter и мн. др.