Баннер

Стали известные некоторые сведения о новом автомобиле - Toyota Corolla. Зарубежные СМИ говорят, что на новинку будет «надета» коробку автомат с особенностью перевода в режим ручной роботы. Компанию для АКПП составит 1.8-литровый движок, работающий на бензине. Демонстрация автомобиля планируется в США в ближайшие дни.

По определенным сведениям, новая Тойота обзавелась большим пространством. Колесная база стала больше, теперь она составляет 2,70 м (раньше стояло 2,55 м), эти новая Королла опередила своих сверстников Honda Civic и Chevrolet модели Cruze . Теперь длина автомобиля составляет 4.63 м.

А если Вас интересуют грузовые автомобили? Вам нужно купить самосвал шанкси? Советуем Вам обратиться в компанию Торговый дом РусЭкспорт.

Нам известно, что в Соединенных Штатах Corolla должна распространятся с 1,80 -литровым движком, в симбиозе с коробкой передач типа CVT. В обновленной версии мотора применяется система Valvematic, она допускает повышение мощности, не увеличивая при этом расход горючего. КПП автоматическая, но имеет возможность переключения в режим ручной работы.

Помимо этого, поколение Corolla заполучило превосходные светодиодные фары головного света. В авто также присутствует и 17-дюймовые легкосплавные диски для колес, также в комплекте есть и аудиосистема с сенсорным управлением. Официальный дебют современной машины должен произойти в ближайшее время.

В теперешнее время Toyota Corolla распространяется на российском рынке с ценником от 612 999 рублей. Заплатив данную сумму водитель получит автомобиль с начальной комплектацией, то есть, с мотором на 1.30 литра. Тойота с более мощной комплектацией, точнее с коробкой автомат и движком на 1.60 литра, покупатель может получить заплатив сумму в размере 87 тысяч рублей.