Баннер

Применение шин yokohama обусловлено различными факторами, в том числе мокрой или грязной дорогой, а, следовательно, они подойдут и для использования на полноприводных автомобилях либо внедорожниках различного класса, которых становится все больше и больше на наших дорогах.

На сайте http://yokohama.x-tyres.ru/ представлен широкий ассортимент шин yokohama. Здесь каждый автолюбитель найдет то, что давно искал. Основные преимущества таких шин достигаются благодаря применению большой глубины протектора, а так же специально разработанного под такие условия рисунка. Большое количество различных элементов, например режущей кромки, придают ещё больший коэффициент сцепления с поверхностью, а так же позволяет сократить тормозной путь автомобиля.

Благодаря подобным новым технологиям производства покрышек увеличивается безопасность движения.

Данные шины относятся к классу износостойких, и, следовательно, долгое время не требуют замены. Поэтому, если Вы решили купить шины yokohama, будьте уверены в правильности своего выбора. Практика показала, что представленные покрышки могут служить более 3-х лет, в зависимости от климатических условий. Применение качественного состава резины, а так же корда, дают возможность не переживать за целостность покрышек в условиях бездорожья.

Все эти факторы, применённые в шинах yokohama, позволяют говорить, что они способны существенно увеличить безопасность движения в условиях мокрой дороги, а также дороги, покрытой льдом.

Выпускаются данные покрышки в совершенно разных размерах. Поэтому применять их можно практически на любом автомобиле, что очень удобно для автолюбителей и профессионалов.

Помните, что выбирая качественные покрышки, автолюбитель выбирает безопасность свою и своих пассажиров. Приобретайте для своих «стальных коней» только качественный товар, и он ни при каких условиях никогда не подведёт своего хозяина. Желаем всем счастливого пути!